Россия Газеты-Национальные и местные газеты России

Россия Газеты

Мы представляем здесь список российских газет, теперь вы можете читать любые российские газеты одним щелчком мыши, этот исчерпывающий список местных газет в России дает вам доступ к последним новостям и заголовкам. Здесь вы найдете подробный список газет в России.

Эта страница очень удобна для вас, если вы хотите самую свежую информацию, главные заголовки из российских газет. Это полезный инструмент для получения местных и региональных новостей со всех уголков России.

Российские газеты онлайн постоянно обновляют свои сайты; они продолжают публиковать заголовки последних новостей из каждого региона России, последние новости и обновления можно получить на этой странице.

В этом списке российских газет много местных ежедневных и еженедельных газет. Если вы хотите добавить какую-либо местную газету из своего города, нажмите кнопку «Добавить газету» в верхнем меню. Пожалуйста, улучшите этот список местных газет в России с помощью ваших ценных отзывов.

Если вы любите Россию и народ России, пожалуйста, добавьте эту закладку в закладки и поделитесь этой полезной страницей с друзьями и семьей.

Местные газеты России
Информацию о местных газетах в субъектах Российской Федерации и областях см. На этой странице – Местные газеты России

 

Национальные газеты России

Вот некоторые лучшие газеты в России

Топ Газеты Москвы

 

Russland Aktuell

APN

ARI

 Chastny Korrespondent

Ekonomika i Zhizn

Ferghana

Gazeta

1tv

AK & M

Russian Government News

Interfax

ITAR TASS

Krestyanskiye Vedomosti

Last 24

Lenta

  Life-News

Moskauer Deutsche Zeitung

AVN

Moscow News Weekly

Mos News

 

Moskovskaya Pravda

News RU

Obshchaya Gazeta

Parlamentskaya Gazeta

Polit

Pravda

Krasnaya Zvezda

Reuters

Novosti

Rosbalt

RU Poisk

Russkiy Kuryer

Russia Journal

Russia Today

Rossky Vestnik

Semya

Sever Inform

SMI

Sobesednik

Sorok Odin

 

Sovekon

Sovetskiy Sport

Sport Segodnya

Strana

Tvoy Den

Uchitelskaya Gazeta

Utro

Vechernaya Moskva

Vestnik Kavkaza

Vremya Novostei

 

Топ Газеты Санкт-Петербурга

ITAR TASS

Leningradskaya Pravda

Moskovskiy Komsomolets

Nevskoe Vremya

Sankt Peterburg

Sankt Peterburgskiye Vedomosti

Smena

St. Petersburg Times

Vecherniy Peterburg

What’s New

 

Газеты первым делом с утра

Газеты… Миллиарды людей на этой планете любят читать газеты: «Я хотел бы вставать из могилы примерно каждые десять лет и идти покупать несколько газет», – сказал однажды Луис Бунюэль.

Газета – это первое, что нам нужно на нашем завтраке утром. Газета – это окно во весь мир. Они дают нам самую последнюю информацию в этом информационном веке. Наш мир полностью зависит от потока информации, газеты дают нам не только информацию по каждой теме, но и формируют общественное мнение. Газета также является источником развлечений и образования. Хотя цифровые средства массовой информации и Всемирная паутина являются более быстрым и живым источником информации, но очарование и суть газет по-прежнему присутствуют благодаря их специальному содержанию с новостями.
В газетах есть все для всех

Многие заядлые читатели читают «Газету от заголовков до ежедневных комиксов», многие просто просматривают самые популярные новости, некоторые просто читают новости рынка, спортивные фанаты читают страницу «Спорт». Прелесть газеты в том, что в ней есть все для всех. Теперь современные газеты идут со специальными дополнительными выпусками для женщин и детей. Это действительно хороший сервис для общества, дети учатся читать газеты таким образом, и эта хорошая привычка приносит им пользу в последующие годы.

Типы газет

Есть несколько типов газет, доступных на рынке в каждом округе. Ежедневная газета, Еженедельная газета, Воскресная газета, Деловая газета, Газета с широкими листами, Таблоидная газета, Газета для особых сообществ.
Стоимость газет – Эпоха бесплатных газет приближается
Низкая стоимость газет – это также хорошая вещь, которую мы все должны ценить, это хорошо для любого общества, если каждый богатый и бедный человек может быть хорошо информирован и хорошо образован. Низкий экономический класс также может получить все преимущества газет, потому что он в их досягаемости. Это не накладывает никакого бремени на их ограниченный бюджет. Кроме того, в некоторых развитых странах есть бесплатные газеты, это изобретение 90-х годов, люди получают газету бесплатно, газетная компания получает доход от рекламы.

Концепция бесплатной газеты должна быть введена и поддержана правительством развивающихся и бедных стран. Это будет не только воспитывать людей, но и развивать все общество и его мнение. Вот почему Томас Джефферсон сказал: «Если бы мне оставалось решать, следует ли нам иметь правительство без газет или газеты без правительства, я не колеблясь ни минуты предпочел бы последнее».

Газета новостей отличный инструмент для изучения нового языка

Газета может быть отличным инструментом для изучения нового языка; Многие люди в развивающихся странах очень стараются выучить английский язык. Если вы изучаете английский или французский или любой другой новый язык, вы можете использовать газету в качестве инструмента для этого. Просто прочитайте те же новости на вашем родном языке, а затем прочитайте их в английской газете. Это действительно ускоряет процесс изучения языка, потому что вы читаете и изучаете «новые слова и их использование» каждый день. Чтение одних и тех же новостей в разных английских газетах также улучшает ваш английский, поскольку различные репортерские агентства пишут новостные статьи в своем собственном стиле, что расширяет ваши языковые навыки.

Дух честной журналистики необходим для любой демократии
Газеты также необходимы для любой демократии и общества. Независимая, бесстрашная журналистика и истинная журналистика держат демократию на правильном пути. Они информируют общественность и формируют общественное мнение. Если СМИ в демократии не играют свою роль честно, если они становятся инструментом правительственной пропаганды, тень диктатуры сокрушает общественность.

Support Earthnewspapers.com – всемирный справочник газет.

Добро пожаловать, читатель, мы надеемся и предполагаем, что вы также любите газеты, вы заядлый читатель и заботитесь о своем обществе. Мы составили этот каталог мировых газет только для тех людей, которые любят газеты, как и вы.

EarthNewspaper.com – это простой в использовании каталог газет. Каждая газета имеет элегантный логотип, читатели быстро узнают свою доверенную газету по этому логотипу, поэтому мы разместили логотипы газет. Просто нажмите на иконку вашей любимой газеты и прочитайте ее.

Вы можете добавить любую газету в этот каталог, если вы знаете местную газету, которая имеет веб-сайт или онлайн-издание / epaper, вы можете отправить нам предложение добавить ее в наш каталог газет, вы можете сделать это анонимно, просто нажмите кнопку «Добавить газету» в верхнем меню.

 

Цитаты о газете

Вот несколько главных цитат о газетах известных личностей.

«Это то, что действительно произошло, о чем сообщает свободная пресса свободным людям. Это сырье истории; это история нашего времени ».
Генри Сталь Commager

«Газеты не могут быть определены вторым словом – бумага. Их нужно определить по первому слову – новости.
Артур Зульцберг-младший

«Хорошая газета – это народ, говорящий сам с собой».
Артур Миллер

«Газета является большим сокровищем для людей, чем бесчисленные миллионы золота».
Генри Уорд Бичер

Удивительно, что количество новостей, которые происходят в мире каждый день, всегда точно соответствует газете. Джерри Сейнфельд

Окно в мир может быть покрыто газетой.
Станислав Ежи Лец

В молодости я заметил, что в газете никогда не сообщается ни о каком событии.
Джордж Оруэлл

Газета – это способ сделать невежественных более невежественными и сумасшедшими безумцами.
Х. Л. Менкен

Должен быть закон, запрещающий писать обычные газеты об искусстве. Вред, который они наносят своим глупым и случайным написанием, было бы невозможно переоценить – не для художника, а для публики, ослепляя их всех, но не причиняя вреда художнику вообще.
Оскар Уайлд

После того, как человек находится в тюрьме, он ценит маленькие вещи: возможность погулять, когда захочется, пойти в магазин и купить газету, говорить или выбрать, чтобы он молчал. Простой акт способности контролировать свою личность.
Нельсон Мандела

Что нужно газете в ее новостях, в ее заголовках и на ее редакционной странице, так это краткость, юмор, описательная сила, сатира, оригинальность, хороший литературный стиль, умная сгущенность, а также точность, аккуратность, аккуратность!
Джозеф Пулитцер

«Если бы мне оставалось решать, следует ли нам иметь правительство без газет или газеты без правительства, я бы без колебаний предпочел последнее».
Томас Джеферсон

«Большинство из нас, вероятно, считают, что мы не можем быть свободными без газет, и именно поэтому мы хотим, чтобы газеты были свободными».
Эдвард Р. Мерроу

«Люди на самом деле не читают газеты. Они заходят в них каждое утро, как горячая ванна.
Маршалл Маклюэн

«Каждый раз, когда умирает газета, даже плохая, страна все ближе приближается к авторитаризму…»
Ричард Клугер

«Я хотел бы вставать из могилы каждые десять лет или около того и пойти купить несколько газет».
Луис Бунюэль

«Все, что я знаю, это то, что я читаю в газетах».
Уилл Роджерс

Это полный визуальный каталоге национальном, региональном и местных газет России или Российской Федерации. Теперь вы можете читать почти все газеты России просто в один клик, не нужно искать для вашего любимого Российской газете или epaper, вы не можете прочитать любую газету России, просто нажмите на значок вашей любимой газеты, и он откроется в новом окне. Вы можете легко переключаться газеты, вы можете искать объявления в нескольких российских газетах. Можно сравнить новость в нескольких российских ежедневных газет и еженедельных газет. Русская пресса в настоящее время в вашей досягаемости. Вы можете прочитать очень легко все публикации российских печатных СМИ и прессе, Это самый большой и полный список российских газет. Это очень полезно для вас, на данном сайте вы можете легко прочитать все редакционные страницы и статьи страниц опубликованные во всех российских газет.

m.earthnewspapers.com